Ma
Marina

Сколько в среднем зарабатывает дальнобойщик в месяц без своего грузовика в украине?

Инга Кумар

Сейчас опять наврут. Украинцы всегда врут.

Janna Carapencova

у меня сосед добил до 2000 ДОЛ но дома нет

Айна Юсупова

1000-1200 долларов, при оффициальном трудоустройстве в продвинутой фирме, кажется автологистика назывется или что-то похожее. Сотрудника по работе отец ездит..

Кристина (Горохова)

Около 60тыс руб. Если 2 года стажа наработаешь, то можно потом в США или Канаду уехать дальнобойщиком, там фирмы охотно визы делают нашим дальнобойщикам. Там уже будет з\п у тебя от 3500$