Дмитрий

Хмм. Все действительно так. Да?

"Настоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи: зафрендзонить хорошего парня, влюбиться в мудака и поныть о несчастной любви. "

ДА
Денис Ахмедьянов

Отвечаю так и есть.
на опыте личном убеждаюсь, но это происходит не раз, а постоянно

Анастасия

))))блин.. и ничего то я в жизни не знаю.. оказываеЦца))))))))

Diana Sidali

из всего нравится.. влюбиться в мудака)).. . это да..

Тамик Валиев

ну ещё чудок и ты станешь настоящей женщиной)))

Юрий Арсеньев

Еще родить до кучи..))

Татьяна Бодягина

да нет, ну что вы в самом деле

Алексей Суровец

Ну, кому как, а мне лишь бы сессию сдать.

Тв
Твоя

Родить, выйти замуж, развестись .

Александртатьян

ерунда все это. На мой взгляд сейчас как раз больше удачных пар. это во времена наших бабушек и мам было принято " семью сохранять" с алкоголиком, сейчас девушки себя стали больше уважать и не позволят обращаться с собой абы как. Но, увы, всегда есть исключения из правил