Di
Dimarik

Действительно ли, что ничего страшного в этом нет?

Я тут давненько задавала вопрос, а отвечавшие люди писали, что это естественно, многие так делали. Заказывала такси после дня рождения, было много съедено и выпито. Таксист был уже в возрасте. Я и пренебрегла этим. У меня вспучило живот, и я ему всю машину пропукала. Он не слышал, потому что рев машины всё заглушал. Но запашок чувствовался.

Елена Матюха

Он знал, на что идёт, когда устраивался на работу в такси. И был просто счастлив, что его тачку не заблевали и не засрали.

Ксения

Я тут бухал как то с Таксистами.. . Короче, это ТАКАЯ мелочь, по сравнению с тем, что в такси творит Профессиональное Быдло.. . Не стоит заморачиваться!

Сергей Nf

таксист был уже в возрасте.. . типа, если бы был молодой, терпела бы пока не взорвалась).. . страшнейший грех.

Qahramon Turaqulov

ну так попросили бы окно открыть, если метеоризм у вас

Винни Пух

это страшный грех! Чтобы его искупить, надо найти таксиста, на коленях попросить у него прощения и заплатить по двойному тарифу!)