Екатерина Власова

Не получается запустить Viber ни на планшете Android, ни на ноуте Win 8.1 может подскажете ссылку

Ол
Олег

вайбер скачивается с плеймаркета на андроид -в планшете должна быть сим карта -активируется кодом пришедшим на нее !! после активации телефонного номера -можно устанавливать вайбер на комп -где при установке запросит номер кода пришедшего на вайбер в смартфон или планшет с сим картой