Андрей Мякишев

Когда заканчивается жизнь человека? Когда и почему?

Надежда Сим

когда нет перспективы его прибывания на земле, точной даты нет

Dimas Takeoff

к любому вопросу надо иметь четкое определение, здесь надо отвечать зная в каком смысле вы говорите жизнь человека. жизнь человека не всегда заканчивается с его смертью если человек диградирует то жжто не человекюа если с биологич точки то со смертью заканчивается жизнь

Гульноза Ххххххх

когда он говорит *жизнь удалась! * это как будто поезд прибыл на конечную станцию.

Venera Bunesko

Этого никому не известно.

Марина Вдовина

Заканчивается. Когда невозможно ее продолжение. Почему. Мы одновременно и сами учимся и являемся наглядным пособием другим. Все что можно было понять мы поняли передать понятое однозначно невозможно.

Ксения Косьяненко

когда доходит что не вечен.

Игорь Ковешников

Когда он умирает. Когда какая нибудь важная часть тела перестаёт функционировать а причины могут быть различными.

Резеда

Когда погибает его мозг. А причины разные могут быть. Убийство, естественная смерть, болезнь, что больше нравится)

Паша

Смерть - это процесс перехода объектов природы из состояния жизни в состояние нежизни. Смерть человека констатируется по комплексу признаков, связанных с «витальным треножником» : деятельность сердца, сохранность дыхания и функция центральной нервной системы.