Александр Кравченко

что делать когда потерял питомца я потеряла шустрика он был мне очень дорог

нет он умер

хомяк

Руфат Гулиев

Ищи его скорее!

Blondinko Net

Значит не достаточно дорог, раз потеряла. Терпи, мужайся!

P.S Искать надо, а не писать вопросы вроде этого. Листовки клеить и т. п

Алексей Фильштинский

В полицию обратись

Се
Сергей

Что делать, блин.. . Искать, вот что делать!

Анна Никуленкова

развешивать объявления и искать круглыми сутками. Объявления обязательно. Ищите с первого дня пропажи - а то дальше сложнее. Удачи!

Станислав Зимин

народ не тупим - потерял, в смысле умер. Завести другого, чтоб отвлек от переживаний. Шустрик - это кто был?