Сергей Крутяков

Пришёл к товарищу в гости, он с будуна-купил ему пива бутылку, его жена увидела и её затрусило, пена пошла, конвульсии, она+

затрусилась вся, начала кричать-проклятый алкоголик!! тварь паршивая, пальцы вывернулись у неё,она в припадок упала, при мне всё происходит, потом зарыдала, начались конвульсии.. он её начал успокаивать.. хотя не алкаш, водитель.. просто выходные, с праздника.. что с его женщиной? мне страшно стало, я ушёл тихо. она может психически больна?

Адилет Султанов

Накрыть надо было с головой это классическая истеричка (истерический припадок)

Ир
Ирина

Видимо он так жрет, что ведет себя как свинья последняя. Унижает ее, может даже бьет.

Ви
Виталя

Бабская истерика просто. Бывает.

Николай Фролов

Может у неё отец или мать были алкашами, реакция такая.

Irina Irina

Вонь от выпившего такая, что по сравнению с ней козлиный запах кажется ароматом изысканнейшего парфюма

Маргарита Романова

Какие бы обстоятельства не происходили-ответ один, она не адекватный человек.