Юра Цыплухин

если я в магазине (Ашане например) открываю бутылку пива и выпиваю, купить её не могу, нет 18. какие последствия?

ребят, я не собираюсь идти проебывать. вопрос теоретический, просто интересны последствия

ребят, я не собираюсь идти пробывать. вопрос теоретический, просто интересны последствия

Татьяна Семёнова

Как воровство не подходит, я видел многие на кассе пробивают уже початые бутылки с напитком. Для гипермаркета оптимальнее считать это неумышленным уничтожением имущества. Тогда это НЕ реализация спиртного несовершеннолетнему, а компенсация стоимости уничтоженного. Бутылку, естественно, должны забрать охранники.

Василий Винокуров

если спалят штраф)))

Николай Погожев

Если ты выпил ее в магазине, то ты ее украл - так как до оплаты это собственность магазина. Вот и думай. В лучшем случае заставят оплатить.

Елена Селиверова

Задержит охрана, вызовет полицию, а полиция вытащит твоих родителей и родители много о тебе узнают многого :)))

Аня Кузнецова

ее стоимость взыщут ну и полицаемв могут вызвать....

Анастасия Пивоварова

Платить придется 2 штрафа. За употребление в общественных местах и порчу товара. Магазин тоже может пострадать из-за тебя. Либо обезьянник.

Анечка Якубенко

порча чужого имущества... платить будут родители+штраф... а если платежеспособна ты... то сама оплатишь.... меньше1000р кражей не считаеться ..помоему

Алексей Зайцев

На горлышке бутылки нет мушки. Общественный порядок следует соблюдать.

Юлия Балашова

Заплатите за пиво.

Вадим Смирнов

Надо разделить: проебывать и выпить пива.

Наталья Трофимова

ЖЖёшь )) Вспоминается Задорнов.. .

Отключился в гипермаркете свет.
Никаких криков «террористы» .
Минут пять полнейшей тишины и чавканье. Ещё голоса – «убери я это уже ем, убери ручонки! »
Когда включили свет это уже был не гипермаркет а супермаркет. Посреди всего этого лежала палка колбасы надкусанная с разных сторон разными зубами...

Ве
Вера

Последствия таковы, чья то мама или папа покроют твой интерес со своего кармана.

Вероника Терехина

Товар становится твоим только после оплаты, стало быть - воровство, и распитие спиртных напитков в общественном месте. Пригласят полицию, и разбираться будут они, и опека.