Люба Пинчукова

какое пиво хорошее купить? слабенькое с учетом, что я не выпивала в жизни нкогда

так хочу пива с чипсами, нобоюсь то. что я в жизни алкогол не пила ничего не будет со мной?)) )

Алла Смирнова

Толстяк
нормальное пиво

Денис Нестеров

Так и не надо начинать. Пиво сейчас, мягко говоря, хреновое.

Ольга

лучше чай

Masha Volkonskaya

А вот и нефиг начинать. Потом фиг оттащишь.

Арсен Бахшиян

Пиво - по определению - отвратительное алкогольное пойло.
И, заметь - пивной алкоголизм быстро формируется, ведет к стремительной деградации и очень трудно лечится. . .Особенно - у девушек.
Не начинай, не смывай жизнь в унитаз!

Татьяна

купи чипсов лучше одних)) ) например с газировкой. тоже вредно. но последствия не такие ужасные как от пива

Де
Денис

Ничего вкусного. Горькое вонючее пойло.
А чипсы вкусно с томатным соком.

Ирина Воронова

не пей, вот мой совет

Айка Айкоша

А почему боишься? ) ) ) ) Ничего не будет! Будет приятное самочувствие и легкое, если чувствуешь легкое опьянение, то остановись, и по-тихонечку, зависит от твоего организма) Пиво с закусками - возможно. А сухое белое вино отлично.... с фруктами, сыром, рыбой.... тд. Пиво - не элегантно для женщин, мое мнение)))

Виктор Филин

Самое "женское" пиво - бархатное. А пивного алкоголизма не бывает.

Иван Марков

Одна английская учительница никогда не пила спиртное в своей жизни, а ей уже 40 стукнуло. Вот один раз на вечеринке ей налили коньяк и уговорили попробовать. Он ей так понравился, что она забрала бутылку себе, всю выпила.. . и сошла с ума!
P.S.Да, как медицинский термин "пивной алкоголизм" не существует, но он существует на практике и обозначается неодолимой тягой именно к пиву. А так как пиво не считается серьезным алкогольным напитком, то и лечится эависимость сложнее.