Gauda

Где купить хорошее пиво

Шавкат Шарипов

Ну как минимум в магазине разливного пива. Хотя и в пятёрочке можно встретить немецкий импортный замечтательный лагер и чешское тёмное.

Zoka Mister

В пивоварне

Кс
Ксения

Обычно чешское разливное хорошее

Александр Shyrik

В METRO Cash and Carry бывает. Ну и местное (как с местными пив. заводами повезёт в плане вкусного). Немецкое всё же поинтереснее.

Марина Полина

С пивзавода, обычно имеется магазин, который продает пиво с предприятия.

Taiger Vid

Крафтовое в хорошей местной пивоварне.

Hадежда Рысенкова

ф 5ке бери балтику 9 неошибешся

Александр Рябов

Откуда же нам знать, что у тебя в городе продается. Скажи мне, какой хлеб у меня в магазине самый полезный?