Павел Щ Nevs И Юля

что можно купить побухать?) пиво эсско хорошее?)

мы с подругой хотим выпить, что можно купить в районе 150-350 рублей, желательно что-нибудь более мение нормальное, хотим пиво эсско взять как оно вам?

Maslo Norki

Вина лучше взять

Елена Гурщенко

Мб эссе? Для девушки наверняка лучший выбор (признаться я и сам пробовал) 🙂

Санек Гедин

Пить вредно

Littleking

Чёрт лучше бегай с подругой по утрам чем дуть пиво и остальную дрянь

Vlad Online

Девушка и пиво?
Фу.. . Моветон.

Роман Дубец

фруктовое пиво.... хм не мужской напиток ..но если нравится вкус лимонада....

Андрей Попов

Лучше вино

Иринка

Вина полусладкого - и цена подходит, и лучше, чем пиво - то есть ёрш.. . ))) Шардоне, например возьмите )))

Вероника Бойко

я пью 1664,другое пиво не идет. а так смотря сколько денег у тебя, можно че получше купить и покрепче. раз 350 - то пиво оптимальный вариант

Катюшка Кравченко

на 400 можно купить 4 бутылки блейзера алк. 6.7% вкусы там разные есть но всяко лучше пива (это ослиной ссанины)