Надежда Телицына

Подскажите хорошее пиво, чтоб в Украине можно было купить. Сабж

Светлана Петренко

Хорошее пиво это такой же миф, как вкусная рыбная пицца.
То есть, для кого-то может и самое оно, но в целом жуть.

Константин Моленов

пиво крушовице (светлое) разливное

An
Andrei

Мы там всегда берем черниговское светлое и рогань. Не дорого и вкусно.

Катя Лобачёва

"Жигулевское" Киевского завода ОБОЛОНЬ не плохое. Зиберт зеленое тоже хорошее. Львовское премиум - хорошее

Екатерина Сизова

Бердичевское. Форум про украинское пиво http://forum.beermir.com/