Юра Пчицкий

где культурно побухать?

Валера Бойченков

в доме культуры

Анна Матвеева

у палатки

Ирина Тачкова

все очевидно на лавке с семками

Максим Терехов

бухать и культурно - это не совместимо. культурно можно посидеть в кафе, ресторане, а бухать лучше подальше от людей - в лес например.

Алексей Лыженко

Побухать в беседке или под забором. А чтоб это было культурно, нужно это делать тихо и подальше от людей.

Ir
Ira

Заезжай в гости. Устроим.

Па
Павел

Если в МСК, то Патриаршие пруды! Там и культура и бухло пьют все!

Александр Нартиков

знаю я как это извините "культурно" заканчивается !

Иван

Если ты не знаешь где и как это сделать, то тебе и бухать нельзя. Мал еще...