Ирина Тачкова

Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно культурно посидеть поесть и потанцевать? и чтоб народу было не очень много.

Rahman Janmurzaev

на нееееееееебеееееееее

Маргарита Ушакова

Культурно поесть лучше дома. Потанцевать там где хочеш. А народа мало на кладбище. А повыебываться это надо идти в толпу.

Stasevich Parketisto

Культурно посидеть можно в СИЗО-2.Поесть и потанцевать там-же.