Шамка К

Какое пиво самое хорошее на Ваш вкус? какое, так сказать, живое, годное не на года ?

Мария Рам

Пиво не люблю и редко пью. Но из тех марок, что пробовала, на мой взгляд Bud светлое было самое нормальное

Кирилл Перелыгин

Пиво бывает двух сортов. Или оно есть или его нет!

Аннна Сосина

Разливное. Жигулевское бойлерное со Дна) У нас еще Аббацкое не плохое.

El
Elizaveta

ЛЕФФЕ
ПАУЛАЙНЕР

КАЛНАПИЛНЕ

L8
Lakezz 888

немецкое из немецкого магазина

Ирина Бикейкина

Я люблю Францисканца. А что такое "пиво не на года... "? На века, что ли?

Сергей Кулинич

Жигулевское...