Наташа Соловьёва

Какое сливочное масло самое лучше, на ваш вкус? Нужно купить в магазине, подскажите марку и производителя, пожалуйста

Sherzod Abdulov

Покупаю только на рынке и только у проверенных частников !

Прокопов Макс

Я беру Valio. Не подводило еще. Да и не густо у нас с ассортиментом.

Меньков Дис

Читай хотябы этикетку, кроме сливок и молочных культур там ничего не должно быть

Инесса Редькина

Масло Valio FIN.
Ешё масло RASA Латвийское понравилось...

Ольга

финское кислосливочное, почему-то вкуснее, чем наше сладкосливочное.

Мария Шипова

финское-ВАЛИО ИЛИ ТЫСЯЧА ОЗЕР

Наталия Мухина

простоквашино
читайте составы а этикетки

Екатерина Евгеньевна

Вологодское в бочонке.

Светлана

Фсё гаФФ - НО.

Екатерина Молодова

У нас Валио, Анкор тоже было хорошее, но нам сейчас не возят

Татьяна Навицкиене

Беру в магазине масло, я все же больше доверяю крупным брендам, чем условному "домашнему хозяйству", те то хоть перед кем то отчитываются, а то, что называется домашним вообще хз кто сделал и откуда привез. Вот например, Искренне ваш, отличное масло. И с хлебом вкусно и готовить на нем хорошо. Лучше, чем на растительном, как по мне.