Ольга Осютина

У какого кофе самый сливочный вкус?

Недавно попробовала карамельный капучино, осталась очень довольна. Не люблю горький кофе. Чем сливочнее, тем лучше. Главное, чтобы действительно сливки чувствовались. Вот и решила узнать, какой по вашему мнению самый сливочный кофе)

Галина Козлова

Возьмите кофе, заварите и добавьте столько сливок, сколько вам хочется.

Сашуля Верецоца

Если Вы не любите кофе (горький) может стоит пить сливки? С добавлением кофе.

Камилла Кязимли

мне нравится наоборот горький кофе, настоящий!

Юлия Тихонова

Раф кофе — самый сливочный кофейный напиток. 2 ложки ванильного сахара, эспрессо и 140 мл сливок — взбиваем и прогреваем капучинатором эспрессо-машины, и получается шикарно!