Ольга Филатова

Какой кофе посоветуете? важно, чтобы был приятным на вкус и некрепким 🙂

Кэ
Кэт

якобс монарх попробуй! мне нравится...

Rishat Sharipov

Carte Noire, вкусный и ароматный

Вишенка Ник

соседский

Евгения Ермолаева

советую купить капсульную кофе-машину.
Это не оч дешево получится, зато всегда вкусный кофе.
На счет вкуса советую вам из Неспрессо попробовать из серии Лимитед Эдишн (ограниченный выпуск) КАРАМЕЛИТО

Саша Белов

Если речь идет о растворимом, то я употребляю "Жокей по-восточному" или финский "Гевалия". Они обладают именно такими качествами, которые Вы указали...

Dmitri Kulakov

Кофе в зёрнах сортов Арабика или Коста-Рика.... вкус обалденный.... только запах почуствуете-не устоите.

Лена Олейник

Lavazzo вкусный, ароматный

Надежда Варунцева

Лавацца советую, кремо густо.

Ал
Алла

Некрепкий кофе - то же самое, что безалькогольное пиво. А это, как известно, первый шаг к резиновой женщине.

Ваня Власов

растворимый - якобс, кстати и в зернах - тоже нормально, правда последнее время ухудшился вкус.

Юрий

Немного не поняла, но если в банках то эгоист платинум, а в кафе то каппучино с корицей

Дмитрий Семенов

советую кофе Чёрная карта"

А Чутанов

а кофе-то какой? я пью натуральный, может вам растворимый нужен