Имя

Со Скольки лет детям можно некрепкий кофе?

Светлана Прохорова

наверное с 12 лет

Наталья Наталья

В садике дают с 3-х лет суррогат кофе, цикорий, вот им можно пользоваться, а нормальный кофе в раннем детстве лучше не давать.

Николай Тимофеев

примерно с 15, но лучше с 16лет.

Алексей Зиновьев

дочке 12 лет-ни разу не пила кофе.

Василий Беркут

с 1месяцев можно, только горький кофе. Якобс Монарх, например.

Ann __

с 7 лет кофе с молоком в 10 можно дать плотный кофе раз в месяц. А так чистый начальник 12 лет!

Виталий Ермолаев

я своему очень редко даю, начала давать с 4 лет, он сам попросил, немного кофе смешиваю с теплым молоком и с сахаром