Юлия Костюк

Со скольки лет можно пить кофе ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

только какао. Кофе после 16. Если здесь появятся типа я сиську кофем запивал, плюньте ему в глаз

U5
Urfan 57

если ребенок то есть детские кофе такие как Несквик и другие ...

Иван Елисеев

Мне мама лет в 7 предлагала, но я отказалась.. . А потом только лет в 10 попробовала (без добавок) - поняла, что это невероятно горькая гадость, и до сих пор так считаю!;)

Евгений

Я пил с 12

Владимир

Кофе разрушает клетки головного мозга и некогда не бодрило.
Можно пить с 14 или
16.

Михаил Лазарев

с 3-х лет я пью его ну вроде живая не навредил

Katrina

его пить вообще не нужно, хоть кому. разве что изредка как транквилизатор

Анастасия Рыбникова

Вообще кофе пить вредно (в любом возрасте) , а тем более детям. О чем Вы говорите?

Гульноза Ххххххх

Вред кофе - это миф. Со скольки лет детям давать - выбор родителей. Сладости и мучное однозначно вредно, а дети это массово едят.

Виталий Баранецкий

Вообще не полезно детям и старикам остальным можно. Ну с 18 может

Катерина

КОФЕ ПИТЬ НЕ ВРЕДНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 80 -ТИ ЛЕТ А ДО ЭТОГО ОЧЕНЬ ВРЕДНО

Викусик Вик

Пока окончательно не сформировалась нервная система, тонизирующие продукты в принципе употреблять не желательно. Это не только кофе, но и шоколад, чёрный чай, кола. Нервная система человека заканчивает своё развитие к 14-15-ти годам.

Денис Шапошников

Я лично с 15 лет. Но вот что скажу: всему нужна МЕРА. И лучше уже кофе, чем энергонапитки типа Редбул или Бёрн.

Ravil

Я с маленьких лет пью, хоть и знаю что это очень вредно, но я его так люблю, хотя сейчас пью реже... так что не советую начинать пить рано. А уж если и хотите то не злоупотребляйте

Павел Ливанов

я с 12 лет хлебаю

Володя Tigrenok

мне можно мне 11, детям если попить кофе они захотят спать а некоторым наоборот не спать. Я ели пью то хачу спать мама дает мне вечером кофе

Валерия Ш.

Оксана Юра, Несквик- это какао! А теперь Почте- я лично пила с 8-9

Елена Пилюхина

Мне 12,я пью когда хочу (редко) и всё нормально, кофе от головной боли помогает