Александр Череп

Кофе Всем привет. Мне 14 лет можно ли пить кофе? И на что оно влияет?

Сергей Попов

Если ОНО, то полный писец- на всё, если ОН- то ЕГО лет с 15 можно пить. Только польза.

Наталия Воробьева

я с ним завязал пару недель назад. но если пить в меру, то наверное не повредит. но лучше не пить).

Алексей Куликов

Незачем.. аритмия.. и будет дискомфорт.. я после 30 начала пить..

Евгения

можно

Анна Потапова

не надо давление высокое будет

Павел Троицкий

Лучше не более чашки в день, а о его свойствах можно почитать тут:

Светлана Кочеткова

я пью кофе с 10 лет пока еще живой