Дмитрий Каминский

А как на Вас влияет крепкий кофе???

кофеин не добавляет напряжения?

Евгений

Как ляжет. Иногда действительно бодрость, хвост трубой, иногда в башке звенеть начинает, сознание какое-то оглушенное, как будто пыльным мешком огрели, иногда вообще никаких особых ощущений. Понятия не имею, от чего это зависит.

Алексей Воробушков

сердцебиение, мозги набекрень

Бе
Беленькая

Спать хочется))

Игорь Воротников

адекватно. У здоровых людей кофеин в таких дозах напряжения не вызывает

Ole4Ka Евдокимова

Даёт адреналин. Повышает давление. Но злоупотреблядь не стОит. Иначе в один прекрасный момент можно проехаться по маршруту: телефон 03 - скорая помощь - бльница. И выйти оттуда с диагнозом "гипертонический криз". А то и не выйти вовсе. Как повезет. Но одна-две чашки кофе вреда не принесут.

Администратор *

Тянет в сон, редкость когда выпью и хоть как то бодрствую, а так как снотворное)

Валерий Н

Начинается учащенное сердцебиение.

Ju
Julia

будоражит

Ю)
Юляшка ))))

настроение поднимает

София Живилова

в голове проясняется

Ульяна Казакова

Бодрит. Поспав в дороге 2 часа, с утра навернул два двойных эспрессо на заправке и до ночи чувствовал себя бодро, правда, ночью не слышал сильнейшую грозу)) ) . Без кофе в тех же условиях валит в сон каждые 3-4 часа.
Да, руки вспотели и не просыхали полдня...

Ангелина Садова

Кофе пью очень редко, меня после него в сон клонит. На сколько я знаю, влияние кофеина на организм разное и зависит от состояния нервной системы.

Ваня/тушканчик Латышев

На меня никак не влияет.

Ирина Гудзь

Торррррррррмошит!

Сайгид

Очень нравится! Вообще, халявный кофе с халявными сливками в офисе всем нравится :))
Даже нашей бухгалтерше - гипертоничке.
Да только не подгоняет сердечко, хоть и в зёрнах. Видимо, кофеин из зёрен кофе всё-таки вытягивают.

Руслан

Никак. Выпью и дальше занимаюсь своими делами.

Серёга Соловьёв

На меня никак. Ночью, когда работаю, перестала варить- засыпаю. У меня эспрессо.

Ba
Bad

Я давно не пил крепкий кофе.