Анна Морозова

можно пить растворимый кофе при беременности?

Олег Панк

Не стоит. Во-первых он далеко не натуральный, сплошная химия, а во вторых кофеин (если он все же там есть) вреден для ребёнка. Так же нельзя пить зелёный чай -по той же причине. Я беременная варила себе компоты -и витамины, и польза для желудка. И для ляльки 😉

Ольга

я его и без беременности никогда не пью.

Елена Беляева

Только с коньяком и сигареткой.

Маргарита Борисова

не желателно. он вредный

Ир
Ирина

Елена, подумайте, полезен ребенку растворимый кофе, этот суррогат, неизвестно из чего сделанный? Понятно, что умный человек ребенку гадость не даст. И беременная, мечтающая о здоровом малыше, пить кофе - суррогат не станет.

Ринат Камалетдинов

если вам важна прибыль хим концерна НЕСТЛЕ
пейте....

Shurik Vohidov

И кормящим тоже кофе нельзя пить.

Юрий Сизов

Да пейте что угодно... Кроме спирта конечно. Но в небольших количествах.

Ксения Колючева

Всё можно но только В МЕРУ.