Tonny

Со скольки лет детям можно маринованные огурцы?

du
dub322

Солёные (бочковые) в рассоле естественного брожения - после 3-х лет. А вот маринованные по-хорошему и школьникам вредны.
Некоторые, конечно, могут и в полгода ребёнку маринованный огурец дать, и пивка предложить попить годовалому, но это дикость наша русская.
А "вкусовые качества ребёнка" - вообще из меню Бабы яги.
Сомневаетесь - проконсультируйтесь у педиатра.

Светлана Агапова

уксус и взрослым вреден, не то, что детям

Антонина Яхонтова

чем позже, тем лучше...

Михаил

с года точно можно, некоторые и полугодовалым дают..

Валерия Оганесян

с 4-х лет можно по немногу давать (расширять вкусовые качества ребёнка)

Николай Клягин

нам почти 2 годика, доча увидит если просит аж до слез, я ей так пару кружочков даю и все, много вредно)))

Alihandro

Дочке давайла с 1,5 лет, правда соленые и только своего приготовления, зато после таких огурчиков она ела на "ура" ведать соленые продукты аппетит улучшают