М*
Макс *********

На Ваш вкус какой марки кофе лучше

Евгений Макаревич

Амбассадор Моккона Эсмеральда Лекафе Гранаром

Дониер Зияев

марка-денединица западных стран, кофейное дерево там вобще по-моему не растет

Екатерина

Черная карта. Самый поганый - это Нескафе.

Milena

Из растворимых-Якобс Golden Crystal...Из молотых- Лумидис Попугай классический...

Денис Калистратов

Лавацца нравится молотый.

Ha
Hakan

жокей

Ма
Мария

арабика

Надежда Сим

Очень долго искала кофе для турки или магазин, где способны помолоть в пыль. Из магазинных "LEBO", а из продающихся в развес марку, к сожалению, не помню, но есть в магазине "Чаёк-Кофеёк"

Kate Zhivetina

Мне подарили гранулированный Давыдов. Мне он понравился больше других.

Усуи Люблю-Вас

Растворимые - это так, когда некогда. "Эгоист", "Бусидо". Из молотых - купажированные "Pour moi", "Dallmayr"

Настасья Ищенко

черная карта!