Ир
Ирина

В каких магазинах можно купить конопляное масло?

Нахблянту Сукиблин

Есть и в продуктовых. И джутовое и виноградных косточек. Крупные сетевые магазины обойди, спроси у продавцов наконец

Анна Елизарова

в магазинах художественных принадлежностей. часто там используюта для чего оно тебе?

Наталья Кикаева

Покупала в интернет-магазине Солнечное масло, заказывала совершенно недавно, цена порядка 400 руб. , мне очень понравилось, а главное очень полезно для организма)