Юлия Большакова

Масло сливочное с каким названием вы скорее всего купили бы? Ваши предложения! Больше фвнтазии! Больше креатива! ;))

Ксения Житькова

Да по хрен, оно всё одинаковое из пальмовых жиров.

Ai
Aid

если это действительно масло то хоть как назови будут покупать только так.

Василий Пугачёв

Масло масляное.

Elena

а что разве название на хлеб мажут?

Лена

Не могу оставить коментарий к выше озвученному ответу
Про масло крестьянское его придудали при нехватке сырья

Так традиционное масло 82,5 % жира

А крестьянское уже 72,5

Но потом еще было чайное где жиров было только 50%

И это все из гост р 52969-2008

А по поводу названия пусть хоть намазка на хлеб главное чтоб это было масло по сути а не по названию

Борис Зимин

Заработать на нас решил? ))

Виталии Илькевич

С НАЗВАНИЕМ МАСЛО КРЕСТЬЯНСКОЕ-----ЛУЧШЕ НОВЫМ МЕНЕЖАРАМ И МАНАГЕРАМ И ПЛАНКТОНУ НЕ ПРИДУМАТЬ----ЗНАНИЯ ЕСТЬ А УМИШКО ТО НЕ КУПИТЬ ЗА ПАПИНО БАБЛО

Любовь Дакиева

Ну, возможно что-то типа ,,Бабушкины традиции" или ,,Как в СССР", или ,,Буренка одобряет! ", ,,Детское маселко" много чего можно придумать)

Кристина Александрова

Продукт криативного отдела

Александр Ваньков

Простоквашино

Александра Кузнецова

Пофигу названия вообще, их никто с мозгами не читает, а безмозглым важна цена.

Яна Гасанова

монастырское