Людмила Чепурина

какое сливочное масло наиболее вкусное

Анна Кузина

Домашние, деревенское, остальное маргарин!!!

Алена Руденко

Домашнее, приготовленное с домашних продуктов своми руками, при наличии собственного хозяийства

Сергей Артамонов

Натуральное коровье из натуральных сливок.

Ал
Александр

домашние

Мария

Деревенское, у бабушки купленное)

Вя
Вячеслав

Последнее время покупаю только Белоруское (качество и цена, да и вкусное ) !

Тэране

которое тольок из молока .без раст. жиров

Андрей Репин

Настоящее хорошее масло достать трудно, я покупаю финское - ничего, съедобно.

Людмила Бароненкова

Покупаешь сливки. Берешь миксекр и вперед-лучше и вкусней и натуральней не бывает.

Денис

Самому долго это делать, лучше взять у фермеров. Я беру вкусное сливочное масло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и мне оно очень нравится, натуральное и всегда свежее.

Андрей Сергеев

Домашнее масло из молока своей коровки.