Полиграф Шариков

По поводу люстрации. . (вн.)

Что-то я не понял. Порошенко собрался проводить люстрацию, по которой решил скосить 1 млн. чиновников. Согласно одного из пунктов этой люстрации запрещено будет занимать гос. должности тем, кто работал на гос. должностях во времена Януковича. Но ведь в то время сам Порошенко был министром экономики. Он тоже освободит свой пост, или его люстрация не коснется?

Азамат Аликулов

Под люстрацию не попадают Президент, спикер, депутаты ВР, конституционные судьи.

Костя Zzzzzzzz

Это обычная укрологика. закон не исполним заранее, а если исполним то это конец Порошенко.

Сергей Шатунов

Не он один тогда работал.... да успокойтесь вы. это для быдла, что бы не ныло.

Виктор Вашкулат

Уже сказали - у него выборная должность. поэтому его не коснётся кастрация.

Андрей Азаренко

Может как самый херойский изо всех херойских застрелицца ?!

Ег
Егор

Они по детектору проверятся, детектор скажет, что Порох честный

Дмитрий Сахаров

Он подлежит только кастрации....)))))))))))))