Андрей Голянд

Птичка билась в окно...

Птичка билась в окно, я ей стучу по окну, а она не улетает, но не клювом, а телом как-бы.. . Что-то на воробья похоже или на ласточку, я мамку будить что делать, она спросонья сказала кошку на болкон засунь, я и засунул, думал напугает, а эта сука взяла и голову отгрызла!! ! Я ее на балконе оставил, сейчас доедает!! ! Это очень плохо???

Недавно месяца 2 назад бабушка умерла...

У меня тут птичка здохла, а вы мне тут жрать идете!!!

и что делать???

Артур Мухаметзянов

жрать хотела. . ой, как раз напомнили, пойду поем))

Cf
Cfif

Птичка вес очку принесла, в основном о смерти родственника (проверено уже 4 раза... )
Надо было сказать: " Как захотела, так и прилетела. С добром пришла, с до бром и уходи, а мне не вреди. Аминь. Аминь. Аминь. " (После каждого слова "аминь" всегда нужно перекреститься)

Галина Ганьшина

йохнутая семейка

С.
Сергей ....

Это душа бабушки вас навещала в виде птицы, а вы на неё кота натравили....