Марина Денисова

Воробей бился в окно и очень сильно кричал

К чему это? ? только что прилетел на подоконник стучался в окно и очень сильно кричал

В доме на данный момент проживаю только я и мама, мама сейчас уехала отдохнуть. значит под приметой мы обе?
еще есть сестра но она здесь не прописана и не живет уже давно.
волнуюсь за нас.

Роман Шлыков

ничего это не значит, суеверие .

Игорь Овчаренко

Это плохая очень примета. как правило к смерти близких.

Андрей Сухинин

Плохая весть..

Natali

к покойнику птица в окно стучит.

Aza Yuldashev

не правда, воробей к вести издалека (возможно от вашей мамы), к смерти совсем другая примета. Не переживайте))

Алексей Гавронский

ну и что что кричал) может кушать хотел или еще что-то
обычно это к новостям либо к письму

Ирина Солошенко

Это к известию.