Андрей Власов

можно ли начать прием ярины (впервые) , если месячные не обильные, а "мажущие" выделения, и не первый день ?

Наталья Зверева

возможно применение не в первый день. по-поводу мажущих, консультируйтесь у лечащего врача. с чем и от чего это связано

Эрлан Мурзаев

Обязательно с врачом нужно проконсультироваться. Это не без обидный препарат