Олег

Месячные прошли а через неделю выделения начались

Здравствуйте, дело в том что когда были месячные в пред последние дни у меня был незащищенный половой акт, а через неделю когда они прошли начались выделения в очень маленьком количестве, светло коричневые, что это может быть, ни когда с этим не сталкивалась, месячные шли как надо, хочу пометить что при таких выделениях дискомфорта и запах нет

Иришка

Ох уж эти современые женщины . На весь мир вещают о своих интимных проблемах, о месячных и выделениях . Скоро и селфи начнут делать на эту тему . А пойти к гинекологу не судьба? Врач вам поможет и только врач .

Ольга

Сходи к гинекологу проверься
коричневые - это воспаление, гной

может. венерическое подхватила

Мирза Мирзоев

К гинекологу !