Вера

На сколько важен тип ракетки (настольного тенниса)?

В инет-магазине присмотрел основание. Искал OFF, но понравился один экземпляр ALL. Но что интересно: характеристики у него: speed: 80, control:90. А это уже ближе к OFF- или даже OFF. Что не так? Продавец неправильно указал тип ракетки или же несмотря на такие характеристики она все равно будет медленнее, чем OFF с такими же 80, 90?
И вообще тип ракетки определяется после характеристик? То есть могли бы не указывать тип ALL или OFF, а просто указать speed и control? Или же тип все равно имеет значение? Спасибо

Катерина

для атаки и для защиты

Павел

для атаки и для защиты