Дмитрий Тонкопий

При высоком уровне радиации всегда заражаешься лучевой болезнью или есть шанс заражения?

Елена Лысенко

Если ненадолго зайти в зону заражения можно и не заболеть. Как надолго, определяется из расчёта уровня радиации и уровня защиты

Мария Баулина

сам понял что сказал?

Александр Плаксин

ну есть определёные сроки! и если радиация слишком велика! туда просто так не пустят без спец костюма который спасает то всего на минут 20

Толкователь Снов

Радиация - не вирус, которым можно заразиться.