Юлия Князева

в случае революции в первую очередь надо освободить всех пожизненно осужденных

потому что там люди, которые убили плохих людей. а им дали ни за что пожизненное. наше общество больное, и убивать членов общества это правильно

Тимур

надо освободить всех домашних животных

Вера

землю крестьянам - фабрики рабочим, олигархов - заключенным

Ол
Олег

А если ТАМ люди, которые убили хороших невинных людей, детей.. . И вот мы их освободили. И они стали опять убивать... хороших людей, здоровую часть больного общества. Пришли убить тебя ( а меня-то за что? - ты пропищал и сдох)