Светлана Ионова

А если урну из крематория так и незабрали, куда потом она девается? их хоронят где-то? или что?

Виктор

Там ведь говорят перед процедурой: "Вот вам квитанция, можете забрать через три дня и в течение года" (подразумевается, что "а дальше - не обижайтесь"). Ну, а дальше.. . утилизируют должно быть. Урна пригодится, а пепел - по ветру, и все дела. Куда его еще девать-то? Дело нехитрое, но они не виноваты. Не могут же они хранить у себя все незабранные урны. У них в принципе работа-то как у всех, сами понимаете. Ну, это конечно, не по-христиански, но ведь и крематорий, если по большому счету, - это тоже не особо-то христианское мероприятие.

Ирина Никитина

зачем хронить в окно и поветру...

Па
Павел

Отдают кому-нибудь под видом праха их умершего родственника. А самого родственника закапывают где-нибудь. А на сэкономленные деньги бухают.