Angel S

А это круто, быть наркоманом?

А пацаны с района говорят что нужно колоться и это круто ((

Коростелёв Дмитрий Говорят в моде опять героин

Гл
Глеб

Я 6 лет живу с сестрой наркоманкой и её мужем. Честно говоря, так устала от этих тварей. По другому никак не сказать, за хату не платят строят какие то козни, ходят всем жалуются что это им наркоманам жизни нету. когда эти залипшие хари вижу блювать охота, в ванной вечно следы брызг крови (баяны свои промывают) , то на кухне ширяются потом с ними скандалишь, то баяны оставлют, ложки все пожгли. В общем ад. Хочется их убить всех

Дмитрий Пучков

круто, дружище - быть богатым и здоровым - а не бедным и больным.. . -любой кайф - иллюзия благополучия - на краткий миг.. . -те, кто пропагандирует наркоту - просто хотят подсадить кого-нить еще - что бы потом за его счёт пробавляться на халяву.. . -приблизительно так.. . -так, что думай башкой...

Анна Самадова

Круто вести здоровый образ жизни..

Евгенинок Заботин

А это круто быть дебилом?

Абдусамат Урунбаев

попробуй, вон спайса курни, похороним, ну чёж, так карта легла

Джамшед Носиров

попробуй, потом нам расскажешь

Андрей Гроздов

На иглу не садись, химию не пробуй. Только натуром балуйся. Только балуйся. И тогда работа не встанет и жить веселее будет:)

Женя

наркотики для толстых. если Вы к таковым не относитесь, пейте водку

Crazy Mart

Круто быт сынов своего народа какими были Кутузов, Суворов, Петр первый, Жуков и другие военноначалники России.

Сергей Лопатин

Круто? Не знаю. Знаю, что недолго.

Ника Курганова

А чем именно они говорят круто колоться?

Настя

круто????