С.
Сергей ....

припарковалась в центре первый раз

Выбежала на встречу и думала как в тц оплата по факту времени находящегося на стоянке. В итоге оплату не приняли а впаяли штраф. Что делать? законно ли это и как обжаловать? оплату за стоянку принимать не хотят

Ро
Роза

с парковкой у нас уже давно бардак и скачал программу парковки в айфон ещё весной.. доказывать что что то не знал -бесполезно.... вам удачи и надо подстраиваться к их парконам-увы

Елена Салова

если знаки есть, что ж тут противозаконного-то?