Михаил Куликов

Я гражданин РФ, но учусь в Армении, я могу водить в Москве с международными армянскими правами???

Сергей Владимирович

Кажись да. Но что бы быть на сто пудов уверенным, тебе это надо спросить на официальном сайте ГИБДД.

Ольга Бреева

А это смотря кого водить, если девчонок в ресторан, то конечно можешь, а вот если авто, то гражданин России должен иметь российские права.

Александр Сам

в любом городе можете (и даже в любой стране)

Марика Бородина

Тол (ько временно и то если есть гражданство армении, если нет то обмен прав

Ольга Машинкина

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
14. Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на территории Российской Федерации на основании международного водительского удостоверения при условии, если оно предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением.
15. Национальное водительское удостоверение, выданное в иностранном государстве, не являющемся совместно с Российской Федерацией участником международных договоров в области обеспечения безопасности дорожного движения, признается действительным для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации на основе взаимности при условии, если оно предъявляется вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык, за исключением случаев, если в данном водительском удостоверении все записи произведены или дублируются буквами, совпадающими по написанию с буквами русского или латинского алфавита.
16. Иностранные национальные и международные водительские удостоверения признаются действительными для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации по достижении владельцами указанных водительских удостоверений возраста, предусмотренного статьей 26 настоящего Федерального закона для соответствующих категорий и подкатегорий транспортных средств.

Костик Жест

интересно как )).думаю что вам как гражданину России -нужны Российские ВУ и кататься только с ними а на международных правах Армении во всех остальных государствах мира. хотя катайся до первого гаишника и он может не разберётся с твоими доками и может прокатит !!удачи