Nastena

Корректная ли будет работать планок DRR II

Скажите корректно ли будут работать две планки DDR II притом что одна 2GB 667 mhz а вторая 4 GB 800mhz ?

Василий Коломиец

да будет работать

Ар
Аревик)))

На частоте 667МГц в одноканальном режиме, возможно, заведутся

Дима

Да, корректно. Не корректно работала бы DDR 1

Diypaliuch

Да, у меня 1)кингстон 2)китай ка все отлично:)

Оксана Шуравина

ну типо того, просто они будут работать на 667 шине, так как мамка не выставляет частоты на разные планки по разному 🙂
ты еще нас сильно бы удивил если бы написал что ОСь 32 битная стоит 🙂

Сергей Артемьев

Обязательно надо пробовать, если запустится то на 667 частоте будет работать, но тесты по работе все равно лучше сделать, иначе может проявится более тонкая несовместимость, редко, но в BSOD (например в жадном до памяти фотошопе)

Саламат Осмонбаев

Будет работать на уровне наихудшей, но возможны непредсказуемые сбои