Светлана Абанина

И всё таки игру сборной Украины делает Динамо Киев... Ярмоленко с Сидорчуком добили белорусов. Поздравьте меня?))

0-2)))

Елена Смирнова

Поздравляю! Киев рулит, но, согласись, первый тайм был вялым из-за навязанной белоруссами игры, я уж думала, что так и закончится, а интрига пошла во втором.
Второй гол просто классика жанра, молодцы динамовцы, мы лучшие!!!

Зинаида Бойко

Поздравляю)

Роман Поздняков

с Викторией!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Поздравляю от всей души!

Даша

Удивил дружеский настрой белорусских фанов.
Счет порадовал )

Юрец Лукьянчук

хотя и не смотрел матч (хватило мне Люксембурга в первом туре) , считаю, что игру белорусской сборной делает Кондратьев, которого давно пора отправлять в отставку.
Поздравляю. итог игры закономерен