Рамиль Невмянов

Примерно сколько килограмм абрикосов (винограда) в килограмме кураге (изюма)?

на сколько просто выгоднее покупать сухофрукты?

Наталья Лазарева

что больше КИЛОГРАММ гвоздей или КИЛОГРАММ пуха
ваш вопрос из той же оперы.

скорее всего вас интересовал не вес, а объем, логичней предположить что сухофрукты брать выгодней. правда цель не ясна, что собираетесь с ними делать.

Наталья Голикова

Если вы хотите высушить виноград или аборикосы со своего сада-огорода, то это выгодно, покупать и сушить- перевод денег на покупку продуктов и электроэнергию\газ при сушке плодов. да еще работу учтите... Абрикосы вообще сушат по своей технологии