Виталий Юрьевич

а вы уже начали скучать по лету ?

Евгения

у нас уже снег лег ковром. - 5 за бортом. Плакать хочется.. . Я как с отпуска приехала, так сразу уже начала скучать по морю, солнцу... по горячему песку...

Зе
Земфира

Я ещё и по зиме не успела соскучиться.

Юляшка

я по нему никогда и не перестаю скучать...

Ал
Александра

очень

я его продлила, как могла.. . весь сентябрь прожила в Испании,

в раю 🙂

и уже снова хочу лето, ходить босиком и купаться ...

Са
Сая

у нас жара ещё 30.Сыну 14 лет снега не видел,

Юлия

Нет. Я уже который год мечтаю на лыжицах погонять, а ты тут про лето.... Зиму хочу!

Ал
Алла

Вот сейчас второе бабье лето кончится и скучать начнем . А пока хоть какое то но лето

Кристина

По лету да, по жаре нет.

Anna

нет, обычно я начинаю по нему скучать через 1-2 недели после того как выпал снег

Pain

Наше уральское лето в этом году не сильно отличалось от осени.
По настоящему жаркому лету да, скучаю. Успела его "ухватить за хвост" в отпуске на море.

Диана

У нас снег летит. ДААААА!!!! Лето хочу!

Ксю

У нас дома холодно-особенно по ночам, а к ребенку вставать надо. Поэтому даа верните лето!

Дамира

Зима. Снежная. Морозная. Солнечная. Красота!: -):-)

Виктория

Дааа оочень скучаю. Уже строю планы на следующее лето)

Ольга

Я лето люблю, но Зачем скучать!?.. Всему свое время!))