Ирина Сурыгина

Меняю аккаунт от WARFACE на вещи из Dota 2

На аккаунте Warface:Сервер Альфа (Ёж есть АС-50,всё открыто, есть донат, Сервер Браво 3Ромба есть скин снайпера"Шершень"так же есть донат+каждый месяц приходят бонусы за онлайн"200крд" т. к акку почти 4 года) Кто за интересовался пишите в личку вк или в скайп (sergeq007)акк одам чисто без наёбав, потому что ушел играть в доту.

Александр Грачёв

Бонусов за онлайн каждый месяц не дают никаму и варфейсу даже 3 года нет а ты уже 4 года играеш да, наеб однозначно

Станислав Лукшанов

Варфейсу 2 года, о каких "почти 4" может идти речь?