Екатерина Сёмина

Помогите с покупкой вещей в dota 2

Я положил на steam 50 рублей на автомате (который стоит в магазинах) , деньги пришли, все 50 рублей. Захожу потом в доту, нажимаю магазин, выбираю персонажа, выбираю, то что я хочу купить для этого персонажа, а как не знаю. Я нажимаю "торговая площадка" и там мне выдаёт продавцов, которые продают этот товар, а нажать "купить" я не могу. Пишет типо надо что-то купить и через 30 дней я смогу сам покупать и продавать. Но как я могу что-то купить если мне говорят сначала купи потом через 30 дней будешь продавать и покупать? ! Заранее спасибо.

Ли
Литвинов

видимо у тебя на акке только дота, тогда купи самую дешевую игру, подожди денек и сможешь покупать шмотки без проблем, у самого так было

Наиля Григорьева

Нужно сначала какую-нибудь игру в Steam купить (cама Дота не в счёт) . К сожалению, по-другому никак, это защита от мошенников. Через 5-6 часов, кстати, начинается распродажа, может что-нибудь подешевле и зацепите.

Михаил Чухнин

жди месяц потом сможешь купить )
или попробуй через браузер, там баг есть)

Ин
Инесска

если Аккаунт новый То ты не можеш покупать вещи какое то время_ там должно быть написано сколько надо играть что бы можно было покупать

Татьяна Данилочкина

Зайди от имени администратора. Поверь, вопросов не будет.