Люба

Погадайте пожалуйста, что думает он обо мне, какие чувства ко мне? Какого поведения от меня ждет? Спасибо.

Санчелидзе Похеридзе

Вы изгоняете неуверенность в себе, риск взаимного непонимания в отношениях с партнером и страх перед настоящей близостью, заводя множество романов без каких-либо обязательств.
В этой ситуации проявите терпение и не торопите события, пока ситуация не проясниться сама собой.
Стресс, иллюзии или недостаток мотивации требуют взять паузу в отношениях с партнером.