Роман Морозов

Что меня ждет в личной жизни? (фото)

София (16.07.1996)

Лида Русланова

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная связь, крепкая дружба.
Человек предан идее и несет ее людям.

Работа: испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Отношения: период постоянно возрастающего роста доверия и влечения друг к другу.

События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.

Условия: поиск истины через откровение, терпимость и снисходительность.

Бонусы и навыки: умение учится и пользоваться чужим опытом.

Люди: воспитатели, работники
научных и учебных заведений. Человек, который передает свои знания и
свое понимание молодому поколению

Места: дом с древней традицией.

Ловушки и промахи: ограниченный моралист, советчик, лишенный здравого смысла, узколобый теоретик.

Андрей Голянд

Почему у вас белые пятна на пальцах?

Ян
Яна

Вас ждет благополучное замужество. Удачи

T@
Tpogreban @mail.ru

Боже мой! Я порчу на Вас вижу - в районе сердца черная печаль. Необходимо лечение, пока не поздно.