Ксюшка Лукичева

что меня ждет в личной жизни? фото внутри

Евгений

нет фото

Алишер Хабибуллаев

В свое время выйдете замуж, вот и вся личная жизнь. Вам советуют не спешить с выбором партнера. Удачи!

Ма
Максим

будет роман несерьезный. серьезные отношения будут. но замужество вижу только через пару лет.

Azamjon

Ответ наверняка лежит не там, где вы его ищите. Но успех вас ожидает, если по пути не растеряете оптимизма! Вы ведете себя как-то странно, вас, кажется, не совсем правильно понимают. В ближайшем будущем вас ожидает общество ваших близких и родных людей, где возможно и встретите свою половинку. Хотя есть риск в итоге поссориться с родителями.. . Наверное, потому что это будет плохой мальчик! Или немолодой, но очень настойчивый дядечка))

Кр
Кристина

Вы будете иметь несколько вариантов серъезных отношений, но стоит незаконченнность какой-то запутанной истории которая будет как-будто шагать за вами и все время напоминать о себе. Были или будут отношения которые по времени перешагивают порог времени 2-3 года, но для вас несут странные чувства и муку и торжество от возвращения и пустоту и радость от простого присутствия какого-то человека рядом, но не прям с вами, а как будто он будет в зоне видимости. Это ситуация будет вас незаметно растаптывать и причинять нервозность, хоть и скрываемую от окружения. Вас можно назвать очень скрытным человеком. Идет очень сильная взаимосвязь от имени Юрий или Юлия. А так все будет хорошо, и станет еще лучше если перестанете оглядываться назад и смотреть идет ли он за вами или уже сошел с дистанции.

an
andynova

Вы есть романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. Но присутствует ощущение, что в Вас живет неуверенность и страх. Это может быть ревность обида или чувство одиночества даже в период присутствия партнера. Но вы от этого кошмара вполне можете избавиться.
Вы в принципе гордитесь вашими партнерскими отношениями — или ищите партнера, который был бы сильной, достойной вас личностью.
Вас ожидает медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Вполне возможно, что Вас ожидает беременность. Если вы вступите в новый союз, то советую не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.

Татьяна Хритошина

перемены к лучшему