Игорь Неупокой

Что меня ждет в личной жизни? Любит ли меня вообще? фото внутри

Алексей Буньков

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Денис Mockba Оф. Стр.

не зациклемайтесь на нем, приносит он вам беды и стардания. . обратите на внимание на человека, который не решаеться к вам подойти*